17.12.2021 318 просмотров

С 29 ноября по 17 декабря в МАОУ СОШ № 19 проходили тематические недели по функциональной грамотности обучающихся. Ребята получали задания на портале «Российская электронная школа» по русскому языку и литературе, математике, биологии, географии, физике, проверяя уровень своей читательской, математической и естественно-научной грамотности. Самыми активными участниками стали ученики 8-«В» класса, среди которых следует отметить, Борисову Элину и Дворецкую Софью, показавших высокий уровень по всем предметам.

Спасибо за мотивацию наставникам ребят: Харыбиной Е.В., Лукьяновой С.И., Бурдюговой С.И., Есауленко Д.В.

Не отставала от ребят и администрация школы (в лице директора и заместителей). Управленческая команда приняла участие в Марафоне функциональной грамотности, проведя самодиагностику и получив максимальный балл из возможных.